Sastra Inggris

Fakultas Ilmu Budaya Universitas Brawijaya
Ditulis pada 13 September 2013 , oleh admin

 

NAMA NIP / NIK FOKUS PENELITIAN ALAMAT EMAIL FOTO
Dr.Dra. Indah Winarni, M.A 19540103 198010 2 001
Dra. Sri Endah Tabiati, M.Ed 19540129 198010 2 001  Applied Linguistic, Translation, English Language Teaching, ESP  stabiati@gmail.com
Dr. Dra.  Sri Herminingrum, M.Hum 19550418 198303 2 001
Dra. Endang Sasanti, M.A. 19510624 197903 2 002
Iis Nur Rodliyah, M.Ed. 19760607 200312 2 004  Structural Linguistics and Applied Linguistics  iis.rodliyah@ub.ac.id
M Andhy Nurmansyah, M.Hum. 19771016 200501 1 002 Media dan Budaya andhyfib@ub.ac.id, andhyfib@gmail.com
Syariful Muttaqin, M.A. 19751101 200312 1 001
Dyah Eko Hapsari, M.Hum. 19780727 200501 2 001
Eni Maharsi, M.A. 19731209 200501 2 002 (Ethno)Semantics and Pragmatics  enimaharsi@ub.ac.id
Fatimah, M.Appl.Ling. 19751125 200212 2 002  Second Language Acquisition, Psycholinguistics, TEFL, Academic Writing, Assessment  fatimah@ub.ac.id, fatimahmasduqi@gmail.com
Isti Purwaningtyas, M.Pd. 19790519 200501 2 003
Istiqomah Wulandari, S.Pd. 19781017 200604 2 001 Multi Modal Learning, Teaching English Pronounciation & Prosody, TESOL istiqomah@ub.ac.id, istiqomahwulandari@ gmail.com
Juliati, M.Hum. 19720929 200604 2 001 Sastra dan Budaya juliati.fib@ub.ac.id, juliati.fib@gmail.com
Nanang Endrayanto, M.Sc. 19740823 200212 1 001
Ni Wayan Swardhani  W, S.S. 19810909 200604 2 003
Taufan Hendro Baskoro, S.S. 19820313 200604 1 001
Yuni Astuti, S.Pd. 19760601 200604 2 001
Yusri Fajar, M.A. 19770517 200312 1 001  Postcolonial studies, Ecocriticism, Culinary / Gastrocriticism  yusfasastra@yahoo.com FOTO- YUSRI FAJAR
Melania Shinta Harendika, M.A. 19840617 201012 2 005 Budaya dan Sastra harendika@ub.ac.id, harendika@gmail.com
Sahiruddin, M.A. 19790116 200912 1 001
Arcci Tusita, S.S., M.Hum.  2012018404272001  Feminism, Kajian Budaya arcci_tusita@ub.ac.id, arcci.tusita@gmail.com
Aris Siswanti, S.S., M.Pd. 820908 12 1 2 0058  feminism / gender studies, pop culture, poetry  arissiswanti@ub.ac.id, siswantiaris@gmail.com
Dra. Wuliatmi Sri Handayani 530411 12 1 2 0055  Budaya, Bahasa, dan Masyarakat honeywoelank@gmail.com
Emy Sudarwati, S.S., M.Pd. 2010098304142001
Fariska Pujiyanti, S.S., M.Hum.  201201 820116 2 001  Semiotics & Feminism  fariska_puji@ub.ac.id, fariska.ub@gmail.com
Fredy Nugroho Setiawan, S.S., M.Hum.  201201 860306 1 001  Psychoanalytic Literary Criticism, Ethnographic Study fredyns@ub.ac.id, fredynugrohosetiawan@ gmail.com
Henny Indarwaty, S.S., M.A 770503 12 1 2 0056
Ida Puji Lestari, S.Pd., M.Pd. 800630 12 1 2 0083
Nurul Laili Nadhifah, S.S., M.Hum.  2012018606282002  Fandom Studies, Movie Studies lely_n@ub.ac.id, lunarlely.LL@gmail.com
Rizki Nufiarni, S.S. 790918 12 1 2 0057  Sastra dan Budaya  nufiarni_rizki@ub.ac.id,nufiarni_rizki@yahoo.com
Yana Shanti Manipuspika, M.App.Ling 201002 841105 2 001  Translation, SLA, Pragmatics yana_shanti@ub.ac.id
Scarlettina Vidyayani Eka, M.Hum  201304 840123 2 001  Sastra Budaya Scarletina@ub.ac.id, Scarletina.eka@ gmail.com
Sri Utami Budi, M.A.  2013048601012001  Diaspora literature, postcolonial issues in Literature, Literature and society sribudi@ub.ac.id, seribubudi@gmail.com
Muh. Rozin, M.A.
Tantri Refa Indhiarti, M.A.